Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30

Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30

Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Айкидо 6+
19:00 - 20:30

Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Айкидо 6+
19:00 - 20:30

Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Айкидо 6+
19:00 - 20:30

Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 19:30
Айкидо 6+
19:00 - 20:30
Айкидо 6+
19:00 - 20:30
Айкидо 6+
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

  • Айкидо 6+
    19:00 - 20:30

Среда

  • Айкидо 6+
    19:00 - 20:30

Пятница

  • Айкидо 6+
    19:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 19:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30 - 21:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 18:30
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 19:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
17:30 - 18:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Айкидо 6+
19:00 - 20:30

Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Айкидо 6+
19:00 - 20:30

Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Айкидо 6+
19:00 - 20:30

Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

No Занятия available!

ЦЕНЫ

Единоборства

Групповые занятия

ZapadSport — выбор тех, кто ищет спортивные секции для детей или для себя по абонементам возле дома на Филёвском бульваре.

Основная направленность зала — единоборства для детей и взрослых: бокс, тайский бокс, тхэквондо. Кроме того, есть уроки по гимнастике и пилатесу.

Уникальным для зала в районе филевский парк является наличие боксерского ринга и возможность подготовки воспитанников к участию в соревнованиях разного уровня по боксу, тайскому боксу и тхэквондо.

Подробности о том, как проводятся занятия можно почитать ТУТ, а расписание и условия оплаты можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Те, кто ищет персональные занятия по боксу, тайскому боксу, функциональному тренингу, пилатесу или растяжке, могут изучить цены ЗДЕСЬ

Персональные тренировки по боксу


Запись в Директ 📲
+7(915)-195-64-03
(WhatsApp, Telegram)

#zapadsport #бокс #боксдети #boxing
...

Пол, возраст и опыт - все это не имеет никакого значения, спортом нужно заниматься всем🥊🏋️‍♂️🤸‍♀️🧘‍♀️

#тайскийбокс #муайтай #спорт
...

Тхэквондо🥋

📅 Пн. Ср. Пт.
🕠 от 6 до 9 лет с 17:30 до 19:00
🕖 от 10 лет с 19:00 до 20:30

Запись в Директ 📲
+7(915)-195-64-03
(WhatsApp, Telegram)

#zapadsport #тхэквондо #taekwondo #tkd
...

Спортивная Акробатика с Валентиной Леонидовной✨

📅 Вт. Чт.
5-8 лет(первый год обучения)
🕟 с 16:30 до 17:30
7-12 лет(второй и третий год обучения)
🕠 с 17:30 до 18:30



Записывайтесь на занятия⬇️⬇️⬇️
📲+7(915)-195-64-03
(WhatsApp, Telegram)

#zapadsport #спортиванаяакробатика #акробатика #гимнастика #дети #детскиетренировки #акробатикадлядетей
...

Открыт набор на секцию бокса🥊

Пн. Ср. Пт.
Детская группа от 6 лет:
17:30-19:00 🕖
Взрослые 16+:
20:30-22:00 🕙

#бокс #zapadsport
...

Открыт набор на секцию Тхэквондо - с @makarov.kom

📅 Пн. Ср. Пт.
🕠 от 6 до 9 лет с 17:30 до 19:00
🕖 от 10 лет с 19:00 до 20:30

Запись в Директ 📲
+7(915)-195-64-03
(WhatsApp, Telegram)

#zapadsport #тхэквондо #taekwondo #tkd
...

Совместные спарринги по Тайскому боксу у наших друзей в @e_fclub

Благодарим за приглашение руководителя клуба @romanovskiy_i_d 🤝

Наши спортсмены
@maks19niks
@chepurin.danila

#тайскийбокс #муайтай #спарринг
...

Новости

Партнеры

Закажите обратный звонок

Main

Перезвоним и ответим на любые вопросы!