Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Ягодицы 3д
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Aero stretch 16+
Наталья
16:45 - 17:45
17:00 - 17:30
Aero stretch KIDS 6+
Наталья
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30

Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30

Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
Табата 16+
Наталья
18:15 - 19:15
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
Aero stretch 16+
Наталья
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Aero stretch 16+
Наталья
16:45 - 17:45
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
19:30 - 20:00
Aero stretch 16+
Наталья
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 17:30
Aero stretch KIDS 6+
Наталья
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 18:30
Табата 16+
Наталья
18:15 - 19:15
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 19:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30 - 21:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 18:30
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 19:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 - 16:00
Ягодицы 3д
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30
15:30 - 16:00
Ягодицы 3д
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Aero stretch 16+
Наталья
16:45 - 17:45
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Табата 16+
Наталья
18:15 - 19:15
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Aero stretch 16+
Наталья
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30

Вторник

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30
Aero stretch KIDS 6+
Наталья
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

No Занятия available!

ЦЕНЫ

Единоборства

Групповые занятия

ZapadSport — выбор тех, кто ищет спортивные секции для детей или для себя по абонементам возле дома на Филёвском бульваре.

Основная направленность зала — единоборства для детей и взрослых: бокс, тайский бокс, тхэквондо. Кроме того, есть уроки по гимнастике и пилатесу.

Уникальным для зала в районе филевский парк является наличие боксерского ринга и возможность подготовки воспитанников к участию в соревнованиях разного уровня по боксу, тайскому боксу и тхэквондо.

Подробности о том, как проводятся занятия можно почитать ТУТ, а расписание и условия оплаты можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Те, кто ищет персональные занятия по боксу, тайскому боксу, функциональному тренингу, пилатесу или растяжке, могут изучить цены ЗДЕСЬ

Мы продлили первую смену лагеря до 24 июня.
Для записи пишите в Личные сообщения или звоните по номеру +7(915)195-64-03
...

Программа.

Утро. Игровые тренировки и общая физическая подготовка на спорт площадке.

Обед в кафе "Гринби". Меню составлено с учётом рекомендаций специалиста по детскому питанию @stroinostuma

Бассейн каждый день.
(Бывший клуб геркулес)

Настольные игры, мотивирующие фильмы о спорте и лекции от интересных специалистов о питании и физической активности.

Тренировки в бойцовском клубе.

Команда - тренеры @zapadsport по единоборствам с опытом работы более 8 лет.

Телефон для записи и справок: +7 (915)195-64-03
...

Открыта запись на персональные тренировки по боксу и муай тай📆

Возраст и уровень подготовки имеют значения.

#тайскийбокс #фили #филевскийпарк
...

Тренер по боксу - @roma_bakiev_ecds4
Тренер по тайскому боксу -
@matveevw23

Новости из жизни нашего зала, расписание и цены смотрите на нашем сайте ZapadSport.ru 👀
...

Турнир 7 Legends (7 Легенд) 5 СЕЗОН 1-11 турнир

Поздравляем с победой на открытом турнире по боксу Ивана Варенкина и его тренера @roma_bakiev_ecds4 🏆

#бокс #открытыйринг
...

Спортивная Акробатика, тренировочный процесс 🤸‍♀️

#акробатика #спортивнаяакробатика #фили #зао
...

Новости

Партнеры

Закажите обратный звонок

Перезвоним и ответим на любые вопросы!