Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30

Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30

Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Тхэквондо 7-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 7-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 7-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
No Занятия available!
No Занятия available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30

Вторник

Пятница

No Занятия available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 19:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30 - 21:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 18:30
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 19:30
Тхэквондо 7-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 7-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 7-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

Среда

Пятница

No Занятия available!
No Занятия available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 18:30
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Тхэквондо 7-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 7-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 7-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

No Занятия available!

ЦЕНЫ

Единоборства

Групповые занятия

ZapadSport — выбор тех, кто ищет спортивные секции для детей или для себя по абонементам возле дома на Филёвском бульваре.

Основная направленность зала — единоборства для детей и взрослых: бокс, тайский бокс, тхэквондо. Кроме того, есть уроки по гимнастике и пилатесу.

Уникальным для зала в районе филевский парк является наличие боксерского ринга и возможность подготовки воспитанников к участию в соревнованиях разного уровня по боксу, тайскому боксу и тхэквондо.

Подробности о том, как проводятся занятия можно почитать ТУТ, а расписание и условия оплаты можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Те, кто ищет персональные занятия по боксу, тайскому боксу, функциональному тренингу, пилатесу или растяжке, могут изучить цены ЗДЕСЬ

Бокс, индивидуальная работа с тренером ...

Тайский бокс, группа 16+
Вт. Чт. Вс. 20:30-22:00
...

Открыт набор на все секции;

Есть изменения в расписании:
Группа по тхэквондо теперь будет общая с 7 до 18 лет.
С 19:00 до 20:30 🕣

Остальные секции будут работать по обычному расписанию;

По всем вопросам пишите или звоните
+7 (915) 195-64-03
...

Мы продлили первую смену лагеря до 24 июня.
Для записи пишите в Личные сообщения или звоните по номеру +7(915)195-64-03
...

Программа.

Утро. Игровые тренировки и общая физическая подготовка на спорт площадке.

Обед в кафе "Гринби". Меню составлено с учётом рекомендаций специалиста по детскому питанию @stroinostuma

Бассейн каждый день.
(Бывший клуб геркулес)

Настольные игры, мотивирующие фильмы о спорте и лекции от интересных специалистов о питании и физической активности.

Тренировки в бойцовском клубе.

Команда - тренеры @zapadsport по единоборствам с опытом работы более 8 лет.

Телефон для записи и справок: +7 (915)195-64-03
...

Открыта запись на персональные тренировки по боксу и муай тай📆

Возраст и уровень подготовки имеют значения.

#тайскийбокс #фили #филевскийпарк
...

Тренер по боксу - @roma_bakiev_ecds4
Тренер по тайскому боксу -
@matveevw23

Новости из жизни нашего зала, расписание и цены смотрите на нашем сайте ZapadSport.ru 👀
...

Новости

Партнеры

Закажите обратный звонок

Перезвоним и ответим на любые вопросы!