Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Ягодицы 3д
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Aero stretch 16+
Наталья
16:45 - 17:45
17:00 - 17:30
Aero stretch KIDS 6+
Наталья
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30

Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30

Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00

Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
Табата 16+
Наталья
18:15 - 19:15
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
Aero stretch 16+
Наталья
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Aero stretch 16+
Наталья
16:45 - 17:45
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
19:30 - 20:00
Aero stretch 16+
Наталья
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 17:30
Aero stretch KIDS 6+
Наталья
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 18:30
Табата 16+
Наталья
18:15 - 19:15
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 19:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30 - 21:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 18:30
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 19:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 - 16:00
Ягодицы 3д
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30
15:30 - 16:00
Ягодицы 3д
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Aero stretch 16+
Наталья
16:45 - 17:45
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Табата 16+
Наталья
18:15 - 19:15
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Aero stretch 16+
Наталья
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30

Вторник

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:30 - 16:00
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
Гимнастика 7-12 лет
Наталья
15:30 - 16:30
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-6 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30
Aero stretch KIDS 6+
Наталья
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Бокс 7-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
Тхэквондо 7-10 лет
Андрей
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
Тайский бокс 6-9 лет
Александр
18:00 - 19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тайский бокс 10-15 лет
Александр
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

No Занятия available!