Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30
11:00 - 11:30
Пилатес 16+
Надежда
11:00 - 12:00
Пилатес 16+
Надежда
11:00 - 12:00
11:30 - 12:00
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-8 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-8 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30
Бокс 4-15 лет
Роман
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
Тайский бокс 7-15 лет
Александр
18:30 - 20:00
Тайский бокс 7-15 лет
Александр
18:30 - 20:00
Тайский бокс 7-15 лет
Александр
18:30 - 20:00
19:00 - 19:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Тайский бокс 16+
Александр
20:00 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:00 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 17:30
Бокс 4-15 лет
Роман
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

Среда

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-8 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-8 лет
Наталья
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30
11:00 - 11:30
Пилатес 16+
Надежда
11:00 - 12:00
Пилатес 16+
Надежда
11:00 - 12:00
11:30 - 12:00

Вторник

Пятница

No Занятия available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 - 20:30
Тайский бокс 16+
Александр
20:00 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:00 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Вторник

  • Тайский бокс 16+
    20:00 - 22:00

Четверг

  • Тайский бокс 16+
    20:00 - 22:00

Воскресенье

  • Тайский бокс 16+
    20:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30 - 19:00
Тайский бокс 7-15 лет
Александр
18:30 - 20:00
Тайский бокс 7-15 лет
Александр
18:30 - 20:00
Тайский бокс 7-15 лет
Александр
18:30 - 20:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 19:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
Пилатес 16+
Надежда
08:30 - 09:30
09:00 - 09:30
11:00 - 11:30
Пилатес 16+
Надежда
11:00 - 12:00
Пилатес 16+
Надежда
11:00 - 12:00
11:30 - 12:00
16:30 - 17:00
Гимнастика 4-8 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
Гимнастика 4-8 лет
Наталья
16:30 - 17:30
Акробатика 5-8 лет
Валентина
16:30 - 17:30
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
Акробатика 7-12 лет
Валентина
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 17:30
Бокс 4-15 лет
Роман
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
Бокс 4-15 лет
Роман
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
Тайский бокс 7-15 лет
Александр
18:30 - 20:00
Тайский бокс 7-15 лет
Александр
18:30 - 20:00
Тайский бокс 7-15 лет
Александр
18:30 - 20:00
19:00 - 19:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
Тхэквондо 10-18 лет
Андрей
19:00 - 20:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Тайский бокс 16+
Александр
20:00 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:00 - 22:00
Тайский бокс 16+
Александр
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
Бокс 16+
Роман
20:30 - 22:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

No Занятия available!